17 октября 2019 г.   |   4946

Церемония награждения преподавателей прошла в Алматы

В Алматы 16 октября состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников городского этапа конкурса «Панорама педагогических идей».

«Панорама педагогических идей» - республиканский конкурс проводимый АО «НЦПК «Өрлеу». Главная цель конкурса – дать преподавателям всех уровней возможность раскрыть свой потенциал и продемонстрировать его всему Казахстану. Конкурс дает отличную возможность обменяться опытом преподавателям со всего Казахстана.

Конкурсанты были награждены почетными сертификатами и диломами I, II, и III степени. Директор филиала АО НЦПК «Өрлеу» Раиса Садвакасова лично наградила победителей дипломами и памятными подарками и пожелала им успехов в республиканском этапе конкурса и успехов в дальнейшей карьере. 

 В городском этапе конкурса приняли участие 98 педагогов по некоторым направлениям: современные технологии в дошкольном воспитании и обучении; современные технологии обучения в среднем образовании; современные технологии обучения в техническом и профессиональном образовании; современные технологии обучения в высшем образовании; современные технологии обучения в дополнительном образовании.

Среди участников – методисты и воспитатели дошкольных организаций, учителя начальных классов, учителя по 14 предметам (казахский язык и литература, русский язык и литература, английский язык, математика, информатика, физика, химия, биология, география/естествознания, история и права/религиоведения, самопознание, художественный труд/музыка, технология/черчения, физическая культура/начальная военная и технологическая подготовка),преподаватели технического и профессионального образования, профессорско-преподавательский состав высших учебных заведений, педагоги дополнительного образования.


Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 4 августа 2020 г.

НБРК
USD418.52
EUR493.52
CNY59.95
RUB5.67
AED113.95
KGS5.45
GBP546.46
JPY3.95

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?