фото: vk.com
20 января 2016 г.   |   1333

В ЦОП Алматы можно получить бесплатные консультации

Расширен список услуг, оказываемых в ЦОПе. В Центре обслуживания предпринимателей г. Алматы сотрудники госорганов и субъектов естественных монополий и финансовых институтов теперь будут проводить бесплатные консультации, а именно: специалисты Управления архитектуры и градостроительства города Алматы, Управления земельных отношений города Алматы, Управления государственного архитектурно-градостроительного контроля города Алматы, Департамента государственных доходов г. Алматы, АО «Алатау Жарык Компаниясы», АО «Алматинские тепловые сети», АО «КазТрансГаз - Алматы» и других, информирует ТК "Алматы". 

Напомним, ЦОП оказывает предпринимателям бесплатно специализированные услуги: по ведению бухгалтерского и налогового учета, составлению статистической отчетности; по таможенным процедурам; по полному сопровождению всего процесса; по внедрению систем менеджмента; по юридическим вопросам; по вопросам маркетинга, менеджмента; в сфере обслуживания информационных технологий; по государственным закупкам.

«Национальная палата предпринимателей совместно с акиматом города Алматы согласованно предоставляет эти услуги, чтобы было удобно предпринимателям, чтобы они не бегали по всему городу. И тут же можно будет проконтролировать, какие проблемные вопросы касаются малого и среднего бизнеса», - сказала консультант ЦОП г. Алматы Ардак Макулбекова.

Источник: almaty.tv

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 18 мая 2017 г.

НБРК
USD313.18
EUR347.47
CNY45.46
RUB5.52
GBP405.38
AED85.27
KGS4.63
JPY2.79


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?