8 апреля 2014 г.   |   4420

В Астане разыскивается лучший учитель города

Власти Астаны разыскивают лучшего учителя города, а также других претендентов на звание лучшего в своей профессии. В столице вновь стартовал ежегодный конкурс «Астана Таңдауы».

Общегородской конкурс «Астана Тандауы» - это истории о самоотверженности и героизме обычных людей, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Своим трудом, целеустремленностью и реальными действиями они уверенно закладывают фундамент стабильности и процветания общества. Это истории о самоотверженности и героизме обычных людей, основанные на реальных событиях, которые вдохновляют, воодушевляют и  сплачивают жителей столицы.

В этом году предлагать героев для конкурса снова будут сами астанчане. Пртендентов нужно определить в одну из данных категорий: «Лучший строитель», «Лучший дорожник», «Лучший энергетик», «Лучший водитель общественного транспорта», «Лучший врач», «Лучший участковый инспектор», «Лучший педагог».

Победители «Астана Тандауы», кроме истинной народной любви и признания, получат и материальные подарки (в прошлом году аким Астаны Имангали Тасмагамбетов вручил планшетные компьютеры). Также будет создана и размещена в эфире республиканского телеканала серия мини-фильмов, повествующая о заслугах каждого из победителей конкурса. Лица и достижения в работе  победителей будут транслироваться в социальных сетях, на билбордах и в общественном транспорте Астаны.

Прием заявок уже стартовал и продлится до конца весны. Голосование стартует 1 июня. Итоги конкурса объявит аким Астаны Имангали Тасмагамбетов накануне Дня столицы.

Заявки на участие в конкурсе «Астана Таңдауы» можно отправлять по адресу: [email protected].


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 11 апреля 2020 г.

НБРК
USD431.03
EUR471.76
CNY61.32
RUB5.85
GBP537.8
AED117.36
KGS5.54
JPY3.98

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?