С чистого листа

27 декабря 2012/ Новости » Макроэкономика /

 

Если верить разговорам о том, что человечество вступило в новую эру, то к началу следующего года следует подойти более осознанно. Есть шанс исправить прежние ошибки и посмотреть на все под другим углом. Кто знает, может, удастся разглядеть что-то новое?

Уходящий год действительно в чем-то оказался переломным для нашей страны. Ожидается, что по итогам 2012 года мы, наконец, войдем в число 50 крупнейших экономик планеты по объему ВВП. Казахстанцы смогли стать народными акционерами, а бизнес заявил о своей консолидации. Все это обещает открытие новых возможностей, что наверняка обернется новыми интересными событиями, о которых мы с радостью расскажем в следующем году.

Но для того чтобы все так и было, следует понять, чего именно мы хотим и как это изменит нашу жизнь в лучшую сторону. А это непростое занятие, поскольку порой, отвечая на самые банальные вопросы, мы получаем ответы, которым под силу изменить все имеющиеся до этого представления о нашей жизни.

Итак, прежде чем вступить в новый, 2013 год и сделать первые шаги в новой эре, предлагаем хорошо подумать и определить: во-первых, что самое важное стоит взять с собой в это путешествие, а во-вторых, какими окажутся оставленные там нами следы. Только после этого можно надеяться, что ожидающее нас будущее не будет пугающим и встретит нас как самых долгожданных гостей. 

 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн