Рекомендуем
×
Антикоррупционный комитет при общественном объединении "Казпотребнадзор" провел онлайн-опрос среди 1439 автовладельцев и выяснил, что более 58% казахстанских водителей, нарушившие скоростной режим, избегают ответственности при помощи взятки, - сообщает Интерфакс-Казахстан. Читать далее

KASE организует в Алматы семинар для инвесторов

Алматы. Business Resource.  В Алматы 19 мая 2012 г в рамках работы по привлечению розничных инвесторов KASE проводит «День открытых дверей фондового рынка Казахстана», сообщает пресс-служба казахстанской фондовой биржи.

Мероприятие пройдет в виде однодневной обучающей программы, состоящей из серии образовательных блиц-семинаров по тематике фондового рынка Казахстана для потенциальных и существующих розничных инвесторов.

Организатором семинара выступает АО «Казахстанская фондовая биржа» (KASE) при активном содействии АО «АСЫЛ-ИНВЕСТ», АО «NOMAD FINANCE», АО «Академия регионального финансового центра города Алматы» и АО «Товарная биржа «Евразийская торговая система» (ЕТС). Мероприятие пройдет 19 мая 2012 г с 09.30 до 16.30 в новом здании Казахстанского института менеджмента, экономики и прогнозирования (KIMEP).

В рамках данного мероприятия пройдут лекции, презентации ведущих компаний Казахстана, работающих сегодня на фондовом рынке. В ходе лекций и презентаций будут освещаться следующие темы:

• финансовые инструменты и биржевая торговля в Казахстане;

• срочный рынок KASE и ЕТС;

• тенденции и риски на фондовом рынке;

• "народное IPO".

В рамках блиц-семинаров планируется презентовать возможности торговых терминалов и услуги профессиональных участников для розничных инвесторов.

АО «Академия регионального финансового центра города Алматы» в ходе мастер-класса для начинающих инвесторов предложит участникам мероприятия скидки и льготы на участие в них.

KASE не взимает какую-либо плату с физических лиц за участие в Дне открытых дверей фондового рынка Казахстана и не ограничивает их круг. Однако регистрация для посещения мероприятия обязательна, предупреждают организаторы передает BNews.kz.

По вопросам спонсорства и участия в презентациях можно обратиться в отдел маркетинга KASE по телефону + 7 (727) 237 60 10.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн