Рекомендуем
×
Вслед за появлением 4G в северной и южной столицах Казахстана в городе Алматы открылся технический офис ALTEL 4G. Событие стало знаменательной вехой не только для компании, но и для всего Казахстана. В офисе расположено "сердце" первой национальной сети четвертого поколения на базе технологии LTE, здесь же и будет располагаться "штаб" технической команды ALTEL. Читать далее

Бюджет Алматы на 2012г увеличен

Алматы. Business Resource. Расходная и доходная части бюджета Алматы на 2012 год увеличены на 7 млрд 892 млн 257 тыс. тенге, сообщил начальник управления экономики и бюджетного планирования городского акимата Сардар Кабдолов.

Соответствующее решение принял сегодня маслихат Алматы, сообщает Интерфакс.

В том числе переходящие расходы местного бюджета на 2012 год - 1 млрд 349 млн 463 тыс. тенге, средства, подлежащие возврату в республиканский бюджет - 266 млн 586 тыс. тенге и дополнительная потребность в соответствии с заявками администраторов бюджетных программ - 6 млрд 276 млн 208 тыс. тенге.

Таким образом, бюджет города на 2012 год утвержден в размере 309 млрд 699 млн 185 тыс. тенге. Реальнорасполагаемыйбюджетсоставляет 263 млрд 128 млн 561 тыс. тенге.

Расходы бюджета планируется направить на капитальный ремонт, укрепление материально-технической базы ряда учреждений дошкольного образования и здравоохранения; строительство пешеходных переходов; социальные проекты; жилищно-коммунальное хозяйство, энергетику и на сферы культуры и природопользования.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн