Рекомендуем
×
В Казахстане рассматривается вопрос создания в структуре Национального банка отдельного подразделения - комитета по защите прав потребителей финансовых услуг.  Читать далее

SynConsultMaster: маленькая компания для решения больших задач!

28 декабря 2012/ Новости компаний/



Консалтинговая компания Syn Consult Master делится своими успехами и подводит итоги 2012 г.
Новые проекты
В 2012 году компания SynConsultMaster участвовала в 8 новых проектах по внедрению ERP систем на базе Microsoft Dynamics NAV. Интересными проектами стали внедрение системы DynamicsNAV в компании «KAZPROMAVTOMATIKA», а также roll-outпроект (адаптация готового решения головной компании для филиала) в компании «KRKA Казахстан». За весь период существования специалистами компании Syn Consult Masterбыло реализовано более 50 проектов по Microsoft Dynamics NAV, а это больше половины всех внедрений системы в Казахстане.Для ERP рынка такой результат говорит о многом.

Турар Оспанов, руководитель направления бизнес приложений в Microsoft Kazakhstan:

“Год за годом наш сертифицированный партнер, компания SynConsultMaster, показывает отличную динамику роста продаж и успешные внедрения системы Microsoft Dynamics NAV в Казахстане. Летом 2012 года они очередной раз доказали свой высокий профессионализм, получив компетенцию уровня GoldERP в нашей партнерской программе”

Самым масштабным проектом года является завершение перехода на новую версию Microsoft Dynamics NAV 2009 в телекоммуникационной компании «Алтел». Сложность проекта заключалось в том, что здесь идет не просто переход, а буквально «прыжок» через несколько версий системы с Navision3.70 до Microsoft Dynamics NAV2009. В ходе проекта были также автоматизированы бизнес-процессы«Продажи», «Бюджетирование» и «Логистика». В результате компания «Алтел» получила современный и функциональный инструмент для управления своей деятельностью.

В чем факторы успешного внедрения проектов?

Во-первых, это хороший продукт - Microsoft Dynamics NAV – это инструмент для руководителей и владельцев бизнеса, а не только для нужд  бухгалтерии.Во-вторых, это команда внедренцев, имеющих глубокие знания, эффективную методологию и большой опыт внедрения ERP-систем в различных отраслях экономики Казахстана.
“Мы не скрываем, что у нас маленькая компания,это нам не мешает внедрять ERP проекты как на несколько пользователей, так ибольшие проекты. Такое возможно благодаря гибкости самой Microsoft Dynamics NAV и нашей команде лучших экспертов в Казахстане по данной ERPсистеме” - Елена Шилкова, Генеральный директор Syn Consult Master


Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн