Рекомендуем
×
Совокупный объем биржевых торгов Евразийской торговой системы (ЕТС) в 2012 году увеличился в 1,7 раза, что составляет 507 млрд тенге (текущий 150,85/$1), - по сообщению"Интерфакс-Казахстан". Читать далее

Microsoft представила новый Office

01 августа 2012/ Рынки » Телеком/

Глава Microsoft Стив Балмер представил предварительную версию (Customer Preview) нового Microsoft Office. Одной из главных особенностей новой версии является интуитивный дизайн, прекрасно функционирующий как при сенсорном управлении, так и при использовании стилуса, мыши или клавиатуры на новых устройствах на базе Windows, включая планшеты. Новый Office интегрирован с социальными сетями и позволяет использовать современные сценарии просмотра документов, создания заметок, организации встреч и общения посредством Объединенных коммуникаций. Продукт будет предоставляться подписчикам в качестве облачного сервиса.

«Microsoft предпринимает решительные шаги, — сказал Стив Балмер во время пресс-конференции в Сан-Франциско. — Новый, современный Office предоставит беспрецедентную производительность и гибкость как частным пользователям, так и бизнесу. Это облачный сервис, и он полностью раскрывает свои возможности при использовании на устройствах Windows 8».

 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн