Рекомендуем
×
Совокупный объем биржевых торгов Евразийской торговой системы (ЕТС) в 2012 году увеличился в 1,7 раза, что составляет 507 млрд тенге (текущий 150,85/$1), - по сообщению"Интерфакс-Казахстан". Читать далее

Назначен новый глава Microsoft Казахстан

04 апреля 2012/ Новости, Телеком/

Алматы. Business Resource. Microsoft Казахстан официально заявил о назначении Мартина Кверка (Martin Quirke) генеральным директором ТОО “Microsoft Казахстан”. Кверк вступил в должность с февраля 2012 года, сообщили в компании.

М. Кверк имеет 40-летний опыт работы в телекоммуникационном секторе, в области менеджмента, маркетинга и продаж. Мартин работал в странах Юго-Восточной Азии, Карибского бассейна, в России, Казахстане, Азербайджане и на Кавказе. До прихода в Microsoft, в течении последних 3-х лет г-н Кверк руководил компанией Bakcell (лидирующий GSM оператор в Азербайджане).

“Я очень рад присоединиться к команде Microsoft Казахстан. Основное видение и ценности Microsoft которые помогают людям и коммерческим предприятиям по всему миру полностью реализовать свой потенциал совпадают с моим видением ведения бизнеса. Технологические инновации дают важный стимул для долгосрочного экономического роста. Моя главная задача - продолжить активное участие Microsoft в инновационном развитии Казахстана, что будет способствовать повышению конкурентоспособности страны на мировом рынке”, - прокомментировал Мартин Кверк.

Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн