фото: LoveOpium
6 марта 2017 г.   |   3386

Что дарить на 8 марта?

Покупатели "Технодома" в этот день приобретают подарочные сертификаты, бытовую технику, но чаще всего женщинам дарят мобильные телефоны. На втором месте - телевизоры, а на третьем - пылесосы, сообщает profinance.kz

Но не все выбирают подарки в магазинах техники. По данным аналитиков крупнейшего онлайн-сервиса OLX, чаще всего к 8 Мартапредлагают классический набор — цветы и конфеты.

 

Но есть и оригинальные решения ручной работы, стоимость которых стартует от 50 тенге.

В Казахстане на OLX по запросу «8 Марта» можно найти одежду, обувь, предметы интерьера, электронику и автомобили.

Декорированная ваза

Даже самые обычные предметы в руках мастера превращаются в произведения искусства. Декорированная ваза ручной работы(20 000 тг) с уникальным узором станет отличным подарком, например, коллеге.

Портрет на холсте

Не теряющий своей актуальности портрет на холсте займет почетное место на стене и будет радовать хозяйку годами. О подходящей цене всегда можно договориться с автором объявления.

Композиция из цветов и фруктов

Хендмейд-подарки весьма популярны в последнее время. У вас есть возможность приобрести действительно уникальные вещи, которые будут изготовлены по специальному заказу. Например, композиции из цветов, фруктов и лент.

Домашнее караоке

Подарок, который вряд ли порадует ваших соседей, но который точно оценит ваша девушка,—домашнее караоке. Впрочем, если вы будете собираться с друзьями пораньше и петь не слишком громко, то незабываемый праздник вам обеспечен(от 7000 тг).

Именная линейка

Именная линейка— милая безделушка, которую можно презентовать младшей сестре, племяннице или коллегам из отдела проектирования, если вы работаете в архитектурном бюро. Стоимость зависит от объема заказа (1000 тг за 1 шт., по 900тг—если заказывать от 20 шт.).

Рюкзак-раскраска

Еще один интересный вариант для девочек—рюкзак-раскраска. Он позволит проявить творчество и стать обладательницейдействительноуникальнойвещи (2500 тг).

Плюшевая подушка с подсветкой

Подарками мы стремимся сделать чью-то жизнь радостнее. Мягкое светящееся сердечко станет не только функциональным ночником, но и своеобразным проявлениям заботы. Плюшевая подушка с подсветкойна OLX стоит от 3990 тг.

Шарфы

Элегантныешарфы(от 350 тг) с разнообразным рисунком станут отличным дополнениемкак к вечернему платью,так и к повседневному образу.

Топпер

Иногда подарку не хватает изюминки. Например, вы хотите презентовать своим прекрасным коллегам по работе торт, который никак не ассоциируется с 8 Марта. Украсьте его топпером — надписью на ножке, которую вы подберете сами.

Цветочный сюрприз в окно

Букет – это уже обыденность. Но букет, который доставлен в окно вашего дома на любой этаж – уже интересно. Будьте непредсказуемым, удивите настоящим подвигом.

Новости по теме



Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 27 сентября 2020 г.

НБРК
USD426.32
EUR496.41
CNY62.47
RUB5.5
AED116.07
KGS5.37
GBP541.81
JPY4.04

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?