inter-step-shop.ru
27 мая 2014 г.   |   5692

Выбираем мужскую сумку и определяем ее качество

Карманы современного делового мужчины наполнены кучей нужных мелочей: ключи от машины, очки, мобильный телефон, кошелек и прочее, которые заметно мешают чувствовать себя легко и свободно. Чтобы изменить ситуацию, оптимальным вариантом будет приобретение классической кожаной мужской сумки. В этом деле вам нужно самим научиться отличать качественную сумку от дешевой подделки.

Место покупки. Здесь нет особых критериев, главное - внимательность и рациональность. Навряд ли качественную вещь можно купить в переходе или на раскладном столике у входа на рынок. В бутиках и гипермаркетах зачастую завышены цены, так как необходимо за счет наценки содержать помещение и сотрудников. Достойная альтернатива купить хорошие и одновременно недорогие мужские сумки - интернет-магазин (при условии его надежности, конечно).

Достойные варианты можно найти в интернет-магазине www.lamoda.kz:

Tommy Hilfiger – 62 350 тенге

Fabretti – 26 350 тенге

Vitacci – 18 430 тенге

Leo Ventoni – 34 990 тенге

Piero – 44 590

Также в интернет-магазине www.wildberries.kz:

Sergio Belotti – 32 100 тенге

Gianni Conti – 44 400 тенге

Malgrado – 42 200 тенге

Стоимость. Несмотря на то что дорого, не всегда качественно, кожаная сумка принципиально не может стоить дешево: сам материал, процесс его обработки, пошив изделия отражаются на высокой себестоимости.

Определить аутентичность кожаной сумки помогут такие признаки:

- кожа обладает свойством удерживать тепло: приложите руку к сумке, и вы ощутите тепло;

- коже свойственно обладать неровностями и другими природными дефектами; при качественной обработке эти «недостатки» могут быть почти незаметными, но они есть (в последнее время наблюдается тенденция производителей намеренно оставлять дефекты как доказательство натуральной кожи);

- кожа всегда имеет характерную внутреннюю сторону: на сумке может быть прикреплен специальный ярлычок с кусочком кожи, если нет - ищите открытый участок (тканевая основа говорит о кожзаменителе);

- для кожаных изделий характерен определенный вес, они будут тяжелее кожзама;

- синтетика не впитывает влагу, лакированная и пропитанная влагоотталкивающим средством кожа - тоже; а вот кожа традиционной выделки впитает капельку воды.

Если у вас есть возможность позволить себе брендовую кожаную сумку или мужской кожаный портфель, но не хочется переплачивать, воспользуйтесь услугами порядочных интернет-магазинов. В таком случае вы сэкономите деньги, по-прежнему пользуясь правом потребителя вернуть или обменять покупку в течение 14 дней, если она не подошла или не соответствует изложенной информации. Как правило, такое случается крайне редко, когда речь идет о проверенных интернет-магазинах.

 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 11 марта 2017 г.

НБРК
USD317.97
EUR337.4
CNY45.98
RUB5.38
GBP386.91
AED86.57
KGS4.6
JPY2.76

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?