Рекомендуем
×
Одним из партнеров республиканского конкурса стартапов, организованного Комитетом индустрии и туризма МИНТ РК, станет «Kaznex Invest», который окажет поддержку стартаперам. Конкурс ориентирован на привлечение инвесторов в развитие отрасли туризма.  С 21 февраля по 21 мая будет проводиться прием заявок конкурсных работ, как от физических, так и от юридических лиц, которые предлагают инновационные решения для туризма страны. Читать далее

Aster Auto: итоги 2012 года и планы на будущее

18 февраля 2013/ Рынки » Авто/

Компания Aster Auto показывает динамичный рост и выходит в лидеры мультибрендовых дилеров на рынке автомобильного ритейла в Казахстане. На данный момент портфель компании включает дилерские соглашения на официальную продажу и сервисное обслуживание авто брендов Nissan, Mitsubishi, Mersedes-Benz. Aster Auto представлена в 4-ех регионах: Алматы, Шымкент, Атырау, Усть-Каменогорск.

В планах на 2013 год - выход еще на два региона Казахстана, увеличение продаж до 2000 (1200 в прошлом году) автомобилей в год, продолжение политики заботы о клиентах и участие в социальных программах, а также строительство полноценного дилерского центра Nissan, который станет одним из крупнейших в республике.

Главным образом, деятельность компании нацелена на создание условий для доступности покупки автомобиля любым потенциальным клиентом. В данный момент, Aster Auto сотрудничает с четырьмя банками РК и совместно с ними предлагает ряд услуг для привлечения граждан Казахстана к авторынку - это и кредит без первоначального взноса, и автомобиль в рассрочку, и кредит без подтверждения дохода. Постоянно растущая клиентская база, - по заявлению представителей компании, - никак не мешает политике персонального подхода к клиентам. 

Как заявил Директор компании Aster Auto, Аскар Бурунчин, - «к нам приходят семьями, ведь покупка автомобиля это важное решение. Разнообразие вариантов оплаты, забота личного менеджера в период эксплуатации и доброжелательное отношение всего персонала, позволяют нам все больше завоевывать сердца автолюбителей Казахстана».

Сегодня доля продаж Aster Auto автомобилей Nissan в Казахстане составляет 30%, из них 35% осуществляются в кредит. 

Кроме того, уже с текущего года Aster Auto запускает для своих клиентов программу – «Помощь на дорогах». В планах также старт других программ лояльности, которые позволят обслуживать клиентов согласно мировым стандартам производителей. 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов