фото: www.epidemiolog.ru
3 февраля 2014 г.   |   1465

Здоровый сингапурский туризм

В рамках программы «Внедрения международных стандартов» в области больничного управления АО «Национальный медицинский холдинг» (Казахстан) и группа здравоохранения «Парквей Хоспиталс» (Сингапур) подписали двусторонний меморандум о сотрудничестве.

В ходе встречи была достигнута договоренность о развитии такого направления, как медицинский туризм – направление пациентов из Сингапура в Казахстан и из Казахстана в Сингапур для лечения и диагностики в клиниках партнеров. Сингапур является одним из ведущих центров медицинского туризма в мире. Ежегодно его медицина привлекает около 400 000 туристов.

Меморандум рассчитан на длительный период и предусматривает сотрудничество в области проведения клинической подготовки и совместных программ,  оказание содействия в научно-исследовательской и образовательной деятельности.

Также обе стороны предоставляют сотрудникам своих клиник возможности научной стажировки, повышения квалификации по системе непрерывного медицинского образования. Для согласования вопросов реализации меморандума по обмену опытом и направлению пациентов заинтересованные стороны будут проводить двухсторонние консультации в формате фокус-групп, обсуждений, презентаций научно-исследовательских проектов, демонстраций показательных операций и клинических случаев из практики.


Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 14 сентября 2016 г.

НБРК
USD337.64
EUR378.97
CNY50.55
RUB5.21
GBP447.71
AED91.92
KGS4.91
JPY3.31


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?