фото: dubai-life.info
13 сентября 2016 г.   |   1023

Семь причин посетить Дубаи в декабре

В преддверии зимнего сезона крупнейший эмират ОАЭ готовит праздничные программы и развлечения, сообщает tonkosti.ru.

Если бы можно было выделить один месяц в году, когда Дубай становится еще ярче и привлекательнее, чем всегда — это был бы декабрь. Именно в это время песчаные дюны живописно контрастируют с зимним и рождественским декором, мягкая, бархатная погода благоволит долгим прогулкам по городу, а календарь событий предлагает еще больше развлечений. Департамент по туризму Дубая предлагает встретить зиму на пляже и с предпраздничным задором, презентуя гид по главным мероприятиям декабря.

Автолюбителям стоит обратить внимание на парад с участием знаменитых суперкаров местной полиции, который пройдет во время празднования Национального дня ОАЭ. Поклонники театрального искусства не смогут устоять перед недавно открывшейся Дубайской оперой, где в декабре прогремят премьеры спектакля «Щелкунчик на льду» и Снежного шоу Славы Полунина, а шопоголики всего мира — перед специальными предложениями ежегодного Дубайского торгового фестиваля. Предпраздничный шопинг можно продолжить на Рождественской ярмарке при курорте Madinat Jumeirah, а самым оригинальным фоном для селфи в декабре станет огромный пряничный домик в отеле Jumeirah Zabeel Saray.

Для семей с детьми Дубай приготовил сразу несколько подарков: в августе распахнул двери крупнейший в мире крытый парк развлечений IMG Worlds of Adventure. На этом сюрпризы для детей не заканчиваются — в октябре открывается масштабный парк Dubai Parks and Resorts, который включает в себя парк с аттракционами и аквапарком в стиле Lego.

Источник: tonkosti.ru.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 6 августа 2017 г.

НБРК
USD333.36
EUR396
CNY49.62
RUB5.52
GBP438.5
AED90.77
KGS4.83
JPY3.03


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?