фото: happynatali.blogspot.com
28 января 2014 г.   |   5368

Где послушать в Алматы живую музыку

Если вы любитель альтернативной музыки рunk rock, мetall, hardcore, то вам прямая дорога в бар «По Барабану» (пересечение Толе Би и Шагабуддинова). Каждый четверг, пятницу и субботу в этом баре проходит концерт наших отечественных рок-исполнителей. В основном это алматинские ребята, но и бывают иногородние команды. Вход на один из концертов в данном заведении стоит 500 тенге, а если приехала группа с другого города, то 1000 тенге. Место, исключительно предназначенное для концертов, порадует всех любителей драйва и рок’н’ролла.

Впрочем, как и бар «Чукотка», который находится в парке «28 панфиловцев». Для представительниц прекрасного пола вход в заведение абсолютно бесплатный, для молодых людей – 2000 тенге. К вашим услугам выступление групп на первом этаже, дополнительная площадка для танцев на втором этаже, вкуснейшие коктейли от барменов и настольный футбол.

Еще одним заведением с живой музыкой является ночной клуб «Жесть», расположенный на ул. Розыбакиева, 234. С четверга по воскресенье заведение открывает свои двери для старых и новых друзей. До 23.00 для всех вход бесплатный, а после вы отдадите 2 000 тенге. В течении вечера ведущий проводит развлекательные конкурсы и разыгрывает призы. Красивые девушки порадуют вас танцами на барной стойке, а приглашенные группу добавят драйва в ваш вечер.

Но если вам нравится посидеть в кругу друзей вместе с кружечкой пива и какими-нибудь вкусностями, то вы можете посетить ирландский паб Mad Murphy’s. Помимо тематических вечеров, которые проходят каждые выходные, на маленькой сцене свою акустическую программу играет одна из двух групп, которые являются резидентами паба: Band Anna и Komancheros. Акустические перепевки самых популярных западных исполнителей в исполнении наших ребят порадуют каждого. Вход в выходные, да и вообще в любой другой день, бесплатный.


Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 24 января 2018 г.

НБРК
USD323.2
EUR395.56
CNY50.48
RUB5.72
GBP450.73
AED88
KGS4.73
JPY2.92

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?