Рекомендуем
×
Главный банк страны предлагает создать  «черный список» менеджеров из финансового сектора, скомпрометировавших себя на прежнем месте работе. Читать далее

В здоровом теле – здоровый дух

08 августа 2012/ Новости » Дайджест/ Автор Ассоль Мирманова

6 августа в Астане завершилась 3 Спартакиада, проводимая Ассоциацией застройщиков Казахстана. Любительские команды шести крупных строительных компаний разыграли 91 медаль по 10 видам спорта.

Интересны подобные соревнования укреплением корпоративного духа, а также возможностью лучше узнать свих коллег и конкурентов в неформальном общении.

Как заметил Бауржан Смаилов, экс-депутат Мажилиса, а ныне глава ТОО «Акмола Курылыс Материалдары» подобные мероприятия очень важны для здоровой рабочей атмосферы.

- Приобщение к спорту, особенно в тот же период, когда в Лондоне проходит Олимпиада придает особый дух нашей Спартакиаде. Мы планируем в будущем вовлекать все больше сотрудников в подобные спортивные состязания. Уверен, что это будет укреплять не только здоровье, но и способствовать сплачиванию нашего коллектива. Учитывая, какое внимание уделяет укреплению здоровья народа наш президент, мы должны и будем поддерживать эту работу.

Надо отметить, что работники строительной отрасли поддерживали свои команды иной раз сильнее и эмоциональнее, чем  болельщики казахстанских спортивных команд.

Подобные традиции вкупе с качественной организацией способны существенно повлиять на мотивацию сотрудников и в профессиональном плане. Моменты взлета в памяти останутся связанными с работой. Хочется надеться, что  подобные соревнования вскоре станут традиционными и для других отраслей.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии

2 сентября 2012 14:50
игры для мальчиков бесплатно солдаты немецкие размеры мужской одежды поиграть в игры винкс онлайн современные модные стрижки мужские стрижки рисунки на голове
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн