Рекомендуем
×
Вслед за появлением 4G в северной и южной столицах Казахстана в городе Алматы открылся технический офис ALTEL 4G. Событие стало знаменательной вехой не только для компании, но и для всего Казахстана. В офисе расположено "сердце" первой национальной сети четвертого поколения на базе технологии LTE, здесь же и будет располагаться "штаб" технической команды ALTEL. Читать далее

Предпринимательский "Оскар"

Предпринимателем года стал выходец из Казахстана, передает total.kz. Президент компании «Арман» Серикбай Бисекеев вошел в число финалистов российского этапа международного конкурса Entrepreneur Of The Year, завоевав награду в номинации B2B. Эту награду еще называют предпринимательским «Оскаром». Серикбай Бисекеев стал первым казахом, получившим подобное признание.

Начав предпринимательскую карьеру в начале 90-х годов, Серикбай Бисекеев (уроженец Костанайской обл.) сразу определил для себя перспективную отрасль и сегмент бизнеса — высокотехнологичные решения в области B2B.

Развивая это направление, Бисекеев в 2000 г. основал компанию «Арман», которая за годы работы преодолела путь от поставщика немецкого оборудования связи для промышленности до производителя и мирового лидера в области технологий и системной интеграции.

Пример постоянного профессионального и личностного роста руководителя «Арман» стал немаловажным фактором успешного роста компании. Управляя на сегодняшний момент группой компаний с представительствами не только в России, но и за рубежом, Серикбай Бисекеев продолжает активно участвовать в жизни созданного бизнеса.

Конкурс «Предприниматель года», который проводится компанией «Эрнст энд Янг» на протяжении 27 лет, считается самой известной международной премией в области предпринимательства, своеобразным «Оскаром» бизнеса.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн