Рекомендуем
×
Компания HeadHunter провела очередное исследование среди 3 406 казахстанцев, зарегистрированных на hh.kz, и узнала, каких изменений они ждут в этом году на работе и в карьере. Подавляющее большинство - 94% опрошенных надеются на положительные перемены или уже продумали планы своего профессионального развития. Читать далее

“Куликовские молочные продукты” – в Таразе

Алматы. BusinessResource. По сообщению областного управления предпринимательства и промышленности, 150 млн тенге инвестируется в строительство молочного завода в Жамбылской области.

«В скором времени в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020» запускаем новую линию «Куликовские молочные продукты» по переработке местного молока», - сказал корреспонденту КазТАГ директор ТОО «Куликовский молочный продукт» Ислам Давуз. По его словам, предприятие намерено расширять ассортимент производимой продукции.

«В 2012 году планируется первый этап строительства молочного завода. Мощность проекта – переработка 5,8 тыс. т молока в год», - уточнил директор товарищества.

В 2012-2014 годах в Жамбылской области планируется реализация 7 инвестпроектов в рамках программы «Дорожная карта бизнеса-2020» на общую сумму 57,2 млрд тенге. В частности, в 2012 году реализуются 4 проекта на общую сумму 8,6 млрд тенге, сообщили в управлении предпринимательства и промышленности.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн