Рекомендуем
×
Компания HeadHunter провела очередное исследование среди 3 406 казахстанцев, зарегистрированных на hh.kz, и узнала, каких изменений они ждут в этом году на работе и в карьере. Подавляющее большинство - 94% опрошенных надеются на положительные перемены или уже продумали планы своего профессионального развития. Читать далее

В Астане стартует обучение топ-менеджеров по программе ДКБ

04 мая 2012/ Новости, Дайджест/

Алматы. Business Resource. В понедельник, 7 мая 2012 г начинается обучение в международной программе «Повышение квалификации руководящих работников и менеджеров в сфере экономики Республики Казахстан» в рамках четвертого направления «Деловые связи» программы «Дорожная карта бизнеса 2020», передает корреспондент BNews.kz.

Данная программа повышения квалификации реализуется с 2005 г. Основой ее стало соглашение о сотрудничестве в области повышения квалификации руководителей, подписанное Н.Назарбаевым и Г.Шредером в 2003 г.

В 2012 г обучение пройдут 500 руководителей малого и среднего бизнеса, часть из которых в рамках международного компонента посетят предприятия Германии и США для повышения управленческих компетенций, установления международного сотрудничества, трансфера технологий. Администраторами программы выступают Министерство экономического развития и торговли РК и Федеральное министерство экономики и технологий ФРГ. Операторами программы являются Международная профессиональная академия «Туран-Профи» с казахстанской стороны, международной общество «GIZ» с немецкой, фонд «USAID» с американской.

В торжественном открытии программы примут участие представители Министерства экономического развития и торговли РК, АО «Фонд развития предпринимательства «Даму», общества «GIZ», фонда «USAID».

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн