Фото: 24.kz
18 июня 2017 г.   |   144

Бизнесмены РК и Италии смогут налаживать более тесное партнерство

Условия для этого гарантировали во время встречи в корпоративном павильоне международной выставки на базе платформы ЕХРО B2B, передает 24.kz. 

В ней приняли участие 60 компаний. Итальянские предприниматели из региона Ломбардия презентовали свои проекты в сфере нефтегазовой отрасли, механики, бытовой техники, косметологии и фармацевтики, текстиля, дизайна интерьера.

Казахстан на встрече представили крупные, малые и средние компании, работающие в строительной, нефтегазовой, атомной, железнодорожной, фармацевтической отраслях, а также в сфере здравоохранения, авиации, ресторанного и мебельного бизнеса. В ходе В2В переговоров предприниматели двух стран смогли обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества, а также ознакомиться с инвестиционными проектами Казахстана.

Борис Рябуха, предприниматель:

- Я увидел большой интерес со стороны иностранцев к нашей стране. Многие говорят, что специально готовились, чтобы попасть к нам, изучить наш рынок. Потому что наш бизнес развивается и государство делает многое, чтобы приходили инвестиции, приходили международные компании, развивалась международная торговля.

Источник: 24.kz 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 21 июня 2017 г.

НБРК
USD321.72
EUR358.98
CNY47.13
RUB5.46
GBP408.52
AED87.59
KGS4.7
JPY2.88


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?