фото: gorabbit.ru
14 марта 2016 г.   |   392

Сфотографируй еду - улучши ее вкус

Исследования показали, что когда люди снимают блюда перед его употреблением, в этот время у них улучшается восприятие вкуса, сообщает mignews.com.ua .

К такому выводу специалисты пришли после проведения эксперимента с участием больше ста людей. Участников попросили перед едой фотографировать блюда и публиковать снимки. В результате практически 90% респондентов заявили, что пища действительно была вкуснее.
Более ранние исследования, проведенные британскими и американскими учеными, показали, что съемка полезной пищи делает ее более привлекательной к употреблению.
Таким образом, участники эксперимента заявили, что после нескольких снимков, здоровая еда показалась вкуснее и полезнее, поэтому они съели ее с удовольствием.
Невзирая на сверхвысокие скорости развития научно-технического прогресса, "эликсир молодости " пока еще не изобретен, но самой природой созданы безопасные, надежные и естественные продукты, способные продлить и сохранить молодость нашего организма. Важно только правильно укомплектовать свой холодильник.

Источник: mignews.com.ua

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 10 августа 2016 г.

НБРК
USD346.42
EUR386.95
CNY52.23
RUB5.34
GBP452.11
AED94.33
KGS5.04
JPY3.42

Опрос

Какую прибавку к зарплате вы рассчитываете получить в 2015 году?
Результаты