фото: ngnovoros.ru1
14 сентября 2016 г.   |   2596

Uber поможет водителям снизить расходы на топливо

Uber в Казахстане предоставит возможность водителям-партнерам сервиса увеличить свой заработок с помощью экономии на топливе. Для этого Uber предложит водителям определенные тарифы на покупку и установку газобалонного оборудования. Партнером этого проекта выступает компания Green Auto Service, которая специализируется на переводе бензиновых и дизельных двигателей на сжиженный (LPG) и компримированный газ (CNG), - сообщает пресс-служба компании,информирует kursiv.kz.

Воспользоваться специальными тарифами на покупку и установку газобалонного оборудования может любой водитель-партнер Uber в Астане или Алматы. Уже с первого дня работы на газобалонном оборудовании водители смогут значительно экономить на топливе.

По специальным условиям Green Auto Service, участники программы смогут взять оборудование в кредит по ставке 14%. Водителям также будет предоставлена помощь по переоформлению документов на автомобиль после установки ГБО.

По оценкам Uber, переход на газ позволит сократить расходы на топливо в 1.5-2 раза, при этом срок службы моторного масла увеличится на 30-40%, а пробег одного автомобиля, по подсчетам Green Auto Service, - в два раза.

“Наша цель - создать условия для наиболее эффективной работы на платформе и сохранение достойного заработка водителей-партнеров. Один из возможных способов увеличения заработка - снижение расходов на бензин. Установка газобаллонного оборудования поможет не только сократить расходы на топливо в два раза и увеличить пробег автомобиля. Переход на газ позволит уменьшить количество вредных выбросов в окружающую среду до 70%, что значительно улучшит экологическую обстановку в Астане и Алматы и повысит качество жизни населения”, - сказал Алексей Стах, генеральный менеджер Uber по региону СНГ.

Источник: kursiv.kz.

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 8 мая 2018 г.

НБРК
USD328.85
EUR393.24
CNY51.71
RUB5.26
GBP445.07
AED89.54
KGS4.78
JPY3.01

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?