фото: artofcare.ru
9 марта 2016 г.   |   932

Как сделать мужа миллионером?

Как часто ты задумывалась, откуда у тебя желания, почему ты этого хочешь, зачем тебе это желание? Зачастую мы живем желаниями навязанными обществом. Капнуть глубже и задуматься, то это совсем не наши мысли.

Весна, новый сезон, нам диктуют, что нынче модны пестрые принты, яркие цвета, широкие брови, стрижки и все это можно перечислять до бесконечности. А подходит ли это тебе, комфортно ли ты себя чувствуешь? Ты даже не задумываешься. Все это бизнес, манипуляция в чистом виде. На сегодня одно из популярных желаний женщины - выйти замуж за миллионера, либо сделать своего мужа таковым. Чувствуешь, тебе даже желания внушают, как легко нами управлять. И ты озаренная этой идеей ходишь на тренинги, изучаешь женский пикап и т.д. Как ты думаешь: "Хватит на всех миллионеров?" Ответ, к сожалению, очевиден. Однако ты уверена, я лучшая, именно, мне он достанется. И ждешь... Вот уже твои 25, 30 ..., а его все нет. Где они, какие заведения посещают, где можно познакомиться? И так может продолжаться очень долго... Следующий этап, обвиняешь судьбу, родителей, думаешь еще не время. А время неумолимо - самое ценное,что у нас есть. В чем загвоздка, каков ответ?

Женщина приходит в этот мир с ответами на все вопросы. Надо просто вслушаться в глубь себя. Миллионеров - 3%, от общего количества всего населения. Что ты можешь дать такому мужчине? Что в тебе есть такого, необычного? Чем ты лучше всех остальных девушек?

Давай посмотрим немного глубже! Все, что вокруг тебя: люди, ситуации - это отражение твоего внутреннего мирочка. И когда притягиваются одни и те же, слабые, мужчины, к тебе, возможно, это твое дополнение. В природе все гармонично. Ты же сильная и для гармонизации Вселенная посылает слабого мужчину. Меняются твои вибрации, меняется твое звучание, на которое притягиваются соответствующие представители мужского пола. И когда ты счастливая, гармоничная женщина, приходит такой же мужчина. Вернемся опять к желанию: "Хочу выйти замуж за миллионера?" А его ли ты хочешь, или счастливых, наполненных любовью взаимоотношений?

Девочки, желайте правильно, не поддавайтесь на манипуляции социума, развивайтесь, открывайте себя, отбросьте меркантильность.

Будь в потоке любви, стань этим потоком. И ты не узнаешь свою жизнь...

Источник: charmlove.com.ua

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 12 сентября 2016 г.

НБРК
USD337.41
EUR380.26
CNY50.53
RUB5.26
GBP448.89
AED91.87
KGS4.88
JPY3.3


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?