Рекомендуем
×
  Казахстанцы трансформируются в информационное общество. Этому будет способствовать программа «Информационный Казахстан — 2030», которую на днях утвердил Нурсултан Назарбаев. В какой-то степени это будет продолжение проекта электронного правительства, поскольку одна из основных целей программы — повышение качества государственных услуг. С другой стороны, если намеченные планы сбудутся, то дистанционное обслуживание населения сократит уровень коррупции в государственных органах. Читать далее

Цены на зерно в США выросли, а в Казахстане – понизились

Алматы. Business Resource.  Цены на зерно по итогам торгов во вторник в США выросли, а в Казахстане – понизились. Такие данные опубликованы на сайтах СВОТ и ЕТС, передает КазТАГ.

Средневзвешенная стоимость фьючерсов на зерно 2-го класса ближайшего месяца поставки на Chicago Board of Trade (CBOT) составила на контракт Wheat Futures Final 608,4 (+10,2) центов/бушель. Метрическая тонна содержит 36,74 бушеля.

Средневзвешенная стоимость фьючерсов на зерно 3-го класса ближайшего месяца поставки на площадке Евразийской торговой системы (ЕТС) составила Т22 210 (-1,31%)/т, передает Forbes.kz.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн