Рекомендуем
×
Каждый человек, взрослея, думает о том, что его ожидает в будущем. Кому-то мечтается об успешной карьере, а кто-то видит себя в создании семейного очага…  Читать далее

Глава государства рассказал о преимуществах ЕС

Алматы. Business Resource.  Глава государства Нурсултан Назарбаев в интервью телеканалу «Россия 24» рассказал о преимуществах Евразийского союза и его принципиальном отличии от ЕС.

«Смотря на недостатки и провалы Европейского союза, учитывая и не допуская их у нас, мы можем создать более лучшее объединение», - подчеркнул Н.Назарбаев.

 По его словам, в Евразийском союзе, создаются условия для укрепления независимости государств, укрепления совместной обороны между государствами, экономики.

 «Для экономики - это создание широкого пространства для рынка, т.е. 170 млн человек наших трех государств считаются в экономической науке достаточным количеством для торговли, если мы разовьем покупательскую способность нашего населения», - отметил Президент.

 «У нас есть огромные преимущества. У нас нет языкового барьера, как в Европе, в конце концов - у нас есть общая история, общий менталитет», - резюмировал он, передает BNews.kz  .

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн