Рекомендуем
×
Теперь управлять бизнесом можно будет в режиме реального времени – это поистине революционное решение. Компания SAP - лидер на рынке корпоративных приложений, выводит на российский рынок комплекс решений SAP Business Suite (платформа SAP HANA).  Читать далее

Вена поддержит заявку Астаны на проведение EXPO-2017

09 апреля 2012/ Новости, Выставки /

Алматы. Business Resource. Вена поддержит заявку Астаны на проведение EXPO-2017, сообщил спикер палаты представителей парламента Австралии Питер Нил Слиппер журналистам по окончании встречи с министром иностранных дел Казахстана Ержаном Казыхановым в понедельник в Астане, сообщает Новости-Казахстан.

«Мы говорили о важности заявки Казахстана на проведение Expo – 2017, правительство Австралии предоставит свой официальный ответ на заявку Казахстана в ближайшем времени и, я думаю, что Казахстан получит поддержку нашей страны»,- сказал Слиппер.

Кроме того, добавил он, в ходе встречи с министром иностранных дел Казахстана, а также в ходе предыдущей встречи с председателем нижней палаты парламента, «мы обсудили ряд важных внешне - политических вопросов, которые интересуют как Казахстан, так и Австралию».

Казахстан является членом организации Международного бюро выставок более 14 лет. По предварительным данным, проведение международной специализированной выставки EXPO 2017 обойдется Астане примерно в $1,5 млрд. Ожидается, что государство деньги, которые выделит на проведение этой выставки, за счет рекламы, от продажи мест в павильонах.

EXPO 2017 будет проводится около трех месяцев летом, на выставку ожидается приезд до пяти миллионов посетителей.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов