Рекомендуем
×
Жилищный строительный сберегательный банк, предоставляющий кредиты на улучшение жилищных условий, по мнению журнала «Биржевой лидер» занял 1ое место по популярности среди банков Казахстана, что откровенно намекает на актуальность жилищных проблем. Вторым в рейтинге стоит БТА Банк, обслуживающий депозиты и зарплатные проекты, предлагающий страхование по различным программам. Евразийский банк расположился на 3ьей строчке (самый упоминаемый банк в СМИ). Казкоммерцбанк, один из крупнейших банков Центральной Азии, занял 4 место, опередив Народный банк Казахстана на одну позицию. Читать далее

Казахское радушие

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев встретился в Астане с экспертной комиссией Международного бюро вставок (МБВ).

Согласно распространенному в среду сообщению пресс-службы проекта EXPO-2017, на встрече обсуждалась возможность проведения международной специализированной выставки ЕХРО-2017 в Казахстане.

«В ходе встречи глава государства заявил о твердом намерении провести в Астане международную выставку ЕХРО-2017», – отмечается в сообщении пресс-службы.

Казахстан официально начал кампанию за право проведения мировой выставки EXPO-2017 в середине ноября 2010 года. Астана предложила темой EXPO «Энергию будущего», в рамках которой участники выставки смогли бы продемонстрировать свои достижения и новейшие разработки в области «зеленой» энергетики.

Заявка Астаны на проведение EXPO-2017 была подана 10 июня 2011 года. Наряду с Астаной на проведение EXPO-2017 претендует бельгийский Льеж. Решение МБВ о стране – хозяйке EXPO-2017 будет вынесено путем голосования 157 странами – членами МБВ в ноябре 2012 года.

По требованиям МБВ за 3 месяца работы выставки Астана должна быть готова принять не менее 3–4 млн гостей и участников из 100 стран мира.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов