Рекомендуем
×
По информации на сайте OilGasField.ru. от 6 февраля т.г., министр промышленности и энергетики Азербайджана Н.Алиев сообщил о завершении подготовки соглашений между Баку, Ашгабадом и Брюсселем по прокладке Транскаспийского газопровода (ТКГ) по дну Каспия от Туркменистана до Азербайджана. Мурат Абулгазин, старший аналитик Агентства по исследованию рентабельности инвестиций (АИРИ): Читать далее

SAP - ИТ революция на российском рынке

Теперь управлять бизнесом можно будет в режиме реального времени – это поистине революционное решение. Компания SAP - лидер на рынке корпоративных приложений, выводит на российский рынок комплекс решений SAP Business Suite (платформа SAP HANA). 

Сегодня в связи с возрастающим объемом задач по генерации, обработке и анализу бизнес-данных требуются новые инструменты и подходы для решения ключевых проблем (конкурентоспособность, производительность труда). Постоянно эволюционирующий бизнес требует от технологий возможности свести к минимуму временной разрыв между анализом информации, принятием решения и его выполнением, максимум эффективности и динамичности бизнес-планирования.

В настоящее время компания SAP – единственный поставщик комплекса бизнес-приложений для сбора и анализа транзакционных данных в режиме реального времени. SAP Business Suite (на платформе HANA) позволяет упростить бизнес-коммуникации, передачу данных, предоставляет возможность немедленно реагировать на внешние изменения рынка, а также поддерживать стабильность, осведомленность и лояльность сотрудников. 

Второе нововведение от SAP – добавление портфеля облачных решений в программу SAP PartnerEdge, облегчающее взаимодействие с партнерами.  Это предоставляет клиентам возможность перевести необходимые компоненты бизнес-процессов на облачную платформу. Все партнеры по облачным технологиям получат преимущества от участия в программе SAP PartnerEdge. Эта программа предоставит в распоряжение партнеров SuccessFactors дополнительные ресурсы и инструменты, созданные для того, чтобы вовремя воспользоваться ожидаемым ростом рынка. Таким образом, партнеры смогут расширять портфель предложений, а клиенты – добиваться новых успехов в бизнесе. 

Справка:

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 195 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту. Облачные решения были развернуты более чем в 6000 компаниях - клиентах SAP и охватывают около 20 миллионов сотрудников этих компаний.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов