Рекомендуем
×
Государство и бизнес ищут новые точки соприкосновения. Поводом для надежды на эффективный тандем в этот раз послужили новые формы государственно-частного партнерства, которые были приняты Мажилисом вместе с поправками в законодательство. Прежде всего, речь идет о создании привлекательных условий для частного сектора. Необходимость внедрения новых видов и моделей ГЧП, применяемых в международной практике, в Казахстане назрела давно. Однако более масштабно об этом заговорили в прошлом году. Стало очевидно, что на той лодке, что государство и бизнес пытались плыть по течению раньше, не добраться до желаемого островка партнерства. Читать далее

Технологии Microsoft – надежные инновации для реального бизнеса

07 февраля 2013/ Бизнес, Рынки/ Автор Игорь Кудрявцев

 

На конференции, посвященной продуктам Microsoft, компания IT Box представляла новые возможности и решения для корпоративного бизнеса. IT Box имеет большой опыт реализации проектов в области грузоперевозок и логистики. Компания предоставляет услуги в сфере консалтинга и автоматизации бизнеса. Они специализируются на разработке, внедрении и сопровождении информационных систем. Это и управление ресурсами компании (ЕRP), и системы управления взаимоотношения с клиентами, и бизнес аналитика. 

IT Box имеет статус партнера Microsoft с 2008 года и, в основном, работает с их продукцией. Технологии Microsoft – новая эра в корпоративном бизнесе, считает генеральный директор IT Box Андрей Ботнев, а продукт Microsoft Dynamics Ax 2012 – ERP нового поколения. В Казахстане, по заявлению экспертов IT Box, наблюдаются сильнейшие темпы роста экономики в СНГ, а именно по части внедрения IT технологий на государственном уровне. Однако с Microsoft Dynamics Ax 2012 знакомы немногие. Турар Оспанов, сотрудник Microsoft говорит о приложении так: «Эта новинка поистине инновационная. Функционал и простота в использовании повышаются с каждой версией. Microsoft наблюдает за развитием рынка и уже сейчас у нас есть планы на 10 лет вперед» 

Система управления бизнесом от Microsoft располагает мощнейшим функционалом, простым интерфейсом, схожим с продуктами класса Office. Microsoft Dynamics Ax практически полностью заменяет рабочий стол, он может включать в себя одновременно бухгалтерский, управленческий и тактический учет. Для каждого члена команды, будь то среднее или крупное предприятие, предполагается распределение уровня доступа и подключение многих сторонних приложений (от почты до 1С). Для управленцев программа позволяет следить за ходом бизнеса с одного экрана, анализировать бизнес процессы со смартфона, проводить ряд сторонних операций, не переключаясь с одного программного окна на другое. 

Microsoft разрабатывает продукцию, учитывая современные тенденции (мобильность, соц. сети, облачные технологии и огромные массивы информации). IT Box предлагает качественную разработку под ключ и дальнейшее сопровождение систем управления бизнесом.  В итоге мы получаем сильный союз, который уже открывает новую эру в бизнесе.   

«Наши решения позволяют компаниям видеть картину деятельности предприятия в целом и получать достоверную информацию для принятия управленческих решений» - заключила руководитель Центра Экспертизы «Производство» Алла Жидкова.

 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов