Рекомендуем
×
Компания HeadHunter провела очередное исследование среди 3 406 казахстанцев, зарегистрированных на hh.kz, и узнала, каких изменений они ждут в этом году на работе и в карьере. Подавляющее большинство - 94% опрошенных надеются на положительные перемены или уже продумали планы своего профессионального развития. Читать далее

В Астане обсуждают частные инвестиции в казахстанские инновационные проекты

Алматы. Business Resource.   В Астане при участии АО «Национальный Инновационный Фонд», Всемирного Банка и при поддержке АО ФНБ «Самрук-Казына» проходит круглый стол на тему «Привлечение инвестиций частного сектора в развитие инноваций в Казахстане», передает корреспондент BNews.kz.

Участники мероприятия обсуждают о начале развития института частных инвестиций в инновационное предпринимательство.

«Это связано с недостатком финансирования инноваций на ранних стадиях и остается ключевой проблемой инновационной системы стран Восточной Европы и Центральной Азии», - сообщают организаторы.

Для развития данного направления фондом планируется проведение специальных технологических брокерских событий «Реакторы коммерциализации технологий». Проект будет способствовать созданию единой площадки и проведения встреч между разработчиками инноваций, предпринимателями и инвесторами на постоянной основе.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн