Рекомендуем
×
По сообщению министра труда и социальной защиты населения РК Серика Абденова, к 2020 году в Казахстане размер адресной социальной помощи будет равен прожиточному минимуму.  На данный момент прожиточный минимум в Казахстане составляет 18 660 тенге, что больше на 7% от показателя прошлого года.  Читать далее

Консолидейтед Контракторс Компани открыл Центр Передовых Технологий и Инноваций при поддержке правительства Республики Казахстан

01 ноября 2012/ Срочные новости/

Консолидейтед Контракторс Компани открыл Центр Передовых Технологий и Инноваций при поддержке правительства Республики Казахстан

29 октября 2012 г. при поддержке Г-на Серика Ахметова,  Премьер-Министра Республики Казахстан, компания «Консолидейтед Контракторс Компани» открыла Центр Передовых Технологий и Инноваций в сотрудничестве с Министерством Индустрии и новых Технологий РК и «Самрук-Казына».

Центр сфокусирован на обмене технологическими достижениями в соответствии с требованиями технологических приоритетов страны.

Во время открытия Региональный Управляющий Директор компании «ССС» господин Хани Аккави сообщил Премьер-Министру: «Компания «CCC» ведет свою деятельность в Республике Казахстан с 1998 года, обеспечивая страну различными областями строительства. Мы многое почерпнули из этого опыта. Мы привержены внедрять в стране мировые технологии, которые еще не доступны, и поддерживать их».

Г-н Куандык  Бишимбаев, Заместитель Председателя АО «Самрук-Казына», также добавил, что «Новые Технологии при поддержке Центра будут способствовать выполнению более эффективных операций в нашей группе компаний».

Центр будет охватывать технологии, начиная с Энергоэффективности, Информационных Технологий, Новых Материалов к Биотехнологии, а также Мобильные и Мультимедийные Технологии. Центр будет действовать в качестве инкубатора, поддерживая и обучая компании, осуществляющие свою деятельность в Республике Казахстан.

Г-н Каныш Тулеушин, Вице-Министр Индустрии и Новых Технологий РК, сказал: «Этот центр будет действовать как ускоритель инновационного развития Казахстана. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с компанией «CCC»  по этому вопросу».

Компания «CCC» и Вайтшилдпартенрс (WhiteshieldPartners) будут управлять центром.  

Более подробную информацию  можно найти на сайте: www.ccc.gr.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов