МММ уже в Беларуси

Алматы. Business Resource. Пока правоохранители Украины и России думают, как пресечь деятельность финансиста Сергея Мавроди, его новый проект МММ-2011 активно развивается. Согласно сайту новой пирамиды, ее участниками уже стали 20 миллионов человек, в России открыто 230 офисов, в Украине — 73, в Казахстане — 12, в Германии — три и даже в проблемной Греции есть один. Теперь же последователи Лени Голубкова разворачивают бурную деятельность в Беларуси, где открыли центральный офис в центре столицы, пишет "Сегодня". 

Белорусам, измученным финансовым кризисом и ожиданием нового падения «зайчиков», Мавроди обещает до 50% дохода в месяц в валюте. И обещания эти висят в виде листовок на досках объявлений, на подъездах и столбах, а также публикуются в газетах бесплатных объявлений. В прессе появились рекламные статьи, разъясняющие, что МММ-2011 просто отдает гражданам ту прибыль, которую от них утаивают алчные банкиры. Сколько белорусов купились на обещания Мавроди, пока неизвестно. Ну а поскольку пока от этой деятельности никто не пострадал, у белорусской милиции нет оснований прикрыть эту лавочку.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Выберите обложку для «РБК. Центральная Азия»
Архив опросов