Рекомендуем
×
В преддверии Нового года компания Казтемиртранс поздравила журналистов с наступающими праздниками, а заодно поделилась интересными планами на следующий год. На удивление, паркетное по сути мероприятие, прошло вполне интересно, и даже совсем не пафосно. Возможно, на это повлияла отличная подготовка вице-президента КТТ Дастана Солтанбаева, сумевшего вспомнить особые моменты для каждого СМИ, будь то вручение народной премии или газету, опубликовавшую его первое интервью. Басекены, учитесь! Молодежь нынче деловая, и в отличие от кое-кого, Карнеги у них на полке не пылится.  Идеальный вариант – нанять хорошего пиарщика, а не подругу друга, дабы пиарщик этот перед встречами натаскивал ваш мозг на фото журналистов и умел отвечать на вопросы до их появления, но это такая редкость, что все же лучше рассчитывать на себя. Читать далее

В Казахстане до конца года будет введено 80 новых предприятий - президент

03 июля 2009/ Новости/
В Казахстане до конца года будет введено 80 новых предприятий, сообщил президент страны Нурсултан Назарбаев в ходе телемоста с регионами «Новая индустриализация - новые возможности для всех» 3 июля в Астане, передает корреспондент profinance.kz
«Сегодня доложили, что ввели 20 новых предприятий, до конца года их будет введено 80. Основной ввод объектов пойдет на 2010-2011 годы. Таким образом, программа индустриализации действует», - сказал глава государства.
Как отметил президент, «полное освоение» выделенных финансовых ресурсов, «своевременный ввод предприятий является обязанностью акимов, которые должны также предоставлять все больше рабочих мест». Он также отметил, что Казахстан находится «в условиях жестокого мирового финансового кризиса, уменьшились возможности кредитования, особенно внешнего».
«Но кризис - это и возможность, с одной стороны. Мы не должны уповать на кризис и ничего не делать», - сказал Н.Назарбаев.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн