Рекомендуем
×
Огромные средства готово вкладывать наше государство в инфраструктуру, техническую модернизацию и современное оснащение в рамках проведения мероприятий, подобных EXPO-2017. Все это для того, чтобы сказать всему миру: «Добро пожаловать в Казахстан!» Осталось решить, каким будет это «добро пожаловать»? Ведь не секрет, что впечатление о любой стране начинает складываться с качества сервиса, которое, как известно, в Казахстане хромает на обе ноги. Читать далее

Samsung представляет самый ожидаемый смартфон 2012 года Galaxy S III

25 июня 2012/ РБК ЦА/

Он сделан для вас, опережает ваши мысли, угадывает желания, думает, как вы, и действует так же.

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о запуске третьего поколения смартфонов Samsung GALAXY S в Казахстане. Новый Samsung GALAXY S III узнает голос пользователя, взаимодействует с владельцем и позволяет легко и быстро делиться счастливыми моментами своей жизни с друзьями и близкими.

Элегантный и инновационный смартфон упрощает вашу повседневную жизнь. Экран HD Super AMOLED с диагональю 4,8 дюйма делает просмотр контента максимально удобным. Смартфон оснащен двумя камерами — основной (8 Мпикс) и дополнительной (1,9 Мпикс) на лицевой панели. Они предлагают пользователям разнообразные интеллектуальные функции и опции, связанные с технологией распознавания лица, которые гарантируют простую и быструю съемку. Samsung GALAXY S III работает на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich со значительно возросшим удобством использования и практичностью, упрощающей жизнь. Снабженный интуитивными технологиями, смартфон Samsung GALAXY S III обеспечивает пользователя уникальными мобильными возможностями.

«Новый Samsung GALAXY S III предоставляет потребителям максимальные возможности, сочетая превосходное аппаратное оснащение с непревзойденным удобством использования, — говорит Дж. К. Шин (JK Shin), президент и руководитель подразделения IT & Mobile Communication компании Samsung. — Созданный одновременно интеллектуальным и интуитивно понятным, Samsung GALAXY S III учитывает все потребности и желания современного человека. Нам удалось создать смартфон, предоставляющий наиболее естественные и удобные мобильные возможности. Это устройство открывает новые горизонты, позволяя потребителям жить насыщенной, яркой жизнью».

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов