Рекомендуем
×
Есть один яркий пример, показывающий обычное отношение руководителей к процессу делегирования полномочий: “Один  топ менеджер купил книгу по эффективному управлению. На первой странице было написано, что нужно больше полномочий делегировать другим. Дальше книгу дочитывают его замы”. Конечно, тут на лицо явный перебор с делегированием, и это одна из крайностей этого процесса – руководители либо боятся делегировать полномочия своим подчиненным, либо делегируют им все подряд.  Читать далее

Samsung представила второе поколение ноутбуков девятой серии

22 февраля 2012/ Новости, Телеком, Дайджест/

Алматы. Business Resource. Компания Samsung в Праге представила второе поколение ноутбуков девятой серии. На новую модель потребовалось 30 тыс. часов разработок и проектирования. Результатом технических разработок стало следующее – ноутбук второго поколения девятой серии на 21% тоньше и на 28% компактнее своего предшественника сообщили представители компании во время презентации на форуме Samsung для стран СНГ в Праге.

Ноутбук девятой серии второго поколения оснащен процессором Intel® Core™ i7 и SSD-накопителем от Samsung благодаря чему он загружается за 9,8 сек и выходит из спящего режима за 1,4 сек. Поверхность монолитного алюминиевого корпуса была подвергнута пескоструйной обработке, что предотвращает появление отпечатков пальцев и придаёт ноутбуку одновременно строгий и запоминающийся вид. Экран Super Bright Plus имеет яркость 400 нит.

Samsung Electronics Co., Ltd. — мировой технологический лидер в области полупроводников, телекоммуникационного оборудования и цифровой конвергенции, объем продаж которого в 2011 году составил $143,1 млрд. Штат Samsung Electronics — 222 тыс. человек в 205 офисах 71 страны мира. Компания состоит из двух отдельных структур, координирующих деятельность девяти независимых подразделений: Digital Media & Communications включает в себя Visual Display, Mobile Communications, Telecommunication Systems, Digital Appliances, IT Solutions и Digital Imaging; Device Solutions состоит из подразделений Memory, System LSI и LCD. Samsung Electronics, признанная лидером отрасли по ряду экономических, экологических и социальных критериев, в 2011 году была названа самой устойчивой компанией в области технологий в ежегодном обзоре индекса устойчивости Dow Jones Sustainability Index. В 2011 году компания получила пять премий «Продукт года» (за смартфон Galaxy S, планшетный компьютер Galaxy Tab, 3D Blu-Ray плеер BD-D7500; нетбук NF310 и цифровую камеру SH100).

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии

admin

23 февраля 2012 11:20
Тестовый комментарий

Тестовый комментарий

Цитата: admin
вый комментарий Тестовый комментарий
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов