Рекомендуем
×
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings обновило рейтинговые оценки АО «Казахтелеком». «Fitch Ratings изменило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента АО Казахтелеком со "Стабильного" на "Негативный" и подтвердило рейтинг на уровне "BB"», - говорится в сообщении на сайте казахстанской фондовой биржи. Читать далее

Время молодых

28 сентября 2012/ Фотолента/ Автор Каким Данабаев

"Мы должны терпеливо трансформировать массовое сознание, опираясь при этом на молодое поколение, которое лучше адаптировалось к новой системе ценностей, имеет новый взгляд на будущее" Н.А. Назарбаева

Время ставит молодое поколение перед непростым выбором, когда нравственные и духовные ценности размываются массовой культурой, а этические принципы перестают служить ориентирами в образовании и духовном воспитании. Диалог философов, педагогов, активных представителей гражданского общества и деловых кругов, осознающих свою социальную ответственность, призван обсудить проблему и пути выхода в условиях многонационального и поликультурного казахстанского общества.

Приветственное слово Президента Азиатско-тихоокенаской Федерации Ассоциаций и Клубов ЮНЕСКО Ю Джей Кун

 Альберт Фишлер, Профессор лауреат премии Мира и общественного согласия президента РК

 

 

Тематическое обсуждение 1, Модераторы: 1.Проф. Альберт ФИШЛЕР (Франция)

Понятие новой гуманистической культуры мира посредством нравственно-этического воспитания нового поколения будет рассматриваться сквозь призму устойчивого развития, взаимопонимания, соблюдения законов и уважения прав человека, об этом заявил в своем приветственном слове президент казахстанской национальной федерации Клубов ЮНЕСКО Б.Акчулаков.

 Amina Hamshari,  Сектор Образования ЮНЕСКО, межсекторальная платформа по культуре мира и ненасилия. Представитель из ЮНЕСКО (Париж).

 На переднем плане: Bhatnagar Dhirendra - Генеральный секретарь Конфедерация Клубов  и Ассоциаций ЮНЕСКО Индии

 Генеральный Консул Южной Кореи в Казахстане Сон Чхи Кын.

 Общая фотография участников Международного Коллоквиума.

Сама организация строит свою деятельность в трех направлениях развитие творческих навыков и умений у детей и подростков школьного возраста, анализ и выработка рекомендаций по совершенствованию содержания и учебно-методической базы художественного образования в средних и специализированных высших учебных заведениях, сохранение, переосмысление и передача навыков по отражению культурного и духовного наследия Казахстана младшему поколению. 

Каким Данабаев

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн