Войти на сайт

Если у вас еще нет логина на нашем портала, вам сюда.

Или вы можете войти через:

 Чужой компьютер

В Польше внедрили автоматы по продажам свежего молока

10 февраля 2012/ Дайджест

Алматы. BusinessResource. В Польше появились первые автоматы по продаже молока, сообщили NaturalNews. Теперь поляки могут приобрести свежее непастеризованное молоко, не заходя в магазины или соответствующие отделы супермаркетов. Они могут прямо на улице, как в случае с кофе или прохладительными напитками, опустив в автомат требуемую денежную сумму, быстро получить полезный продукт. Об этом сообщает profi-forex.org. 

Компания KonradPszowski, специализирующаяся на производстве автоматов по продаже молока, уже установила в крупных польских городах 150 ед. данного оборудования. А до истечения нынешнего года численность таких автоматов планируется увеличить до 1000 ед. 

Новые автоматы предоставляют великолепную возможность для мелких польских ферм реализовывать свою экологически чистую продукцию в крупных городах страны, не прибегая к помощи посредников. Ведь в ближайшей перспективе компания KonradPszowski намерена оснастить автоматы по реализации молока еще и функциями по продаже яиц, домашней колбасы, творога и других сельскохозяйственных продуктов.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Планируете ли вы принять участие в «Народном IPO»?
Да, я давно слежу за развитием этой темы
Мне это интересно, но не знаю каким образом, я могу это сделать
Я с настороженностью отношусь к подобному роду инициативам
Нет мне это не интересно
У меня нет на это свободных денежных средств