Войти на сайт

Если у вас еще нет логина на нашем портала, вам сюда.

Или вы можете войти через:

 Чужой компьютер

"Яндекс.Деньги" разрешили переводить средства на банковские карты

10 февраля 2012/ Новости

Алматы. BusinessResource. С сегодняшнего дня пользователи "Яндекс.Денег" в Казахстане могут вывести средства на любую карту MasterCard. Нужную сумму можно отправить как на свою карту, так и на карту другого человека. Например, чтобы помочь деньгами друзьям. Об этом сообщается в распространненном сообщении "Яндекс.Деньги". 

Для перевода средств на банковскую карту достаточно указать ее номер. Деньги поступят на счет через два-три рабочих дня. Сервис работает с картами MasterCard, выпущенными в 25 странах мира. Например, можно отправить деньги знакомым в Россию, Украину, Чехию или Польшу. 

«Банковская карта сейчас есть у многих, и мы стараемся предоставить пользователям максимум возможностей для её использования. Пользователи из Казахстана могут привязать карту к своему счету, пополнять с неё кошелек и оплачивать покупки. Теперь у многих появилась возможность выводить деньги на карту – свою или чужую», — говорит Мария Грачева, директор по развитию компании «Яндекс.Деньги». 

За одну операцию владелец идентифицированного счета может перевести на карту до 75 тыс. рублей, владелец анонимного – не более 15 тыс. рублей. Комиссия составляет 15 рублей и 3% от суммы перевода. Деньги можно перечислить на карту в тенге или в любой другой валюте. Конвертация происходит по курсу MasterСard или банка, выпустившего карту. 

Помимо перевода средств на банковскую карту, пользователи Яндекс.Денег по-прежнему могут вывести средства из системы наличными. Это можно сделать в офисах систем денежных переводов CONTACT и Migom.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Планируете ли вы принять участие в «Народном IPO»?
Да, я давно слежу за развитием этой темы
Мне это интересно, но не знаю каким образом, я могу это сделать
Я с настороженностью отношусь к подобному роду инициативам
Нет мне это не интересно
У меня нет на это свободных денежных средств