Войти на сайт

Если у вас еще нет логина на нашем портала, вам сюда.

Или вы можете войти через:

 Чужой компьютер

Уралмашзавод заключил договор на поставку прокатных валков для ArcelorMittal

19 января 2012/ Новости
Алматы. Business Resource. В 2012 г. Уралмашзавод поставит свыше 1000 тонн рабочих и опорных валков холодной прокатки для ArcelorMittal Temirtau. Договор подписан по итогам тендера, сообщает ИИС «Металлоснабжение и сбыт».

Уралмашзавод давно сотрудничает с заводами ArcelorMittal. Так, в 2010 г. были заключены контракты на поставку валков ArcelorMittal Temirtau, а также двум польским заводам компании - Huta Krolewska и Dabrowa Gornicza.

Уралмашзавод производит стальные кованые валки четырех типов – опорные и рабочие валки холодной и горячей прокатки. Заказчиками Уралмашзавода, наряду с российскими металлургическими комбинатами, являются предприятия Польши, Китая, Казахстана, Индии, Чехии, Испании, Италии, Швеции, Македонии, Люксембурга, Турции, Болгарии. География постоянно расширяется, так в 2011 году были подписаны контракты на поставку валков с предприятиями Украины, Румынии, США, Индонезии

ArcelorMittal работает более чем в 60 странах, является крупнейшей сталелитейной компанией мира и лидирует во всех сегментах производства стали. ArcelorMittal выпускает всю номенклатуру полосового проката из углеродистой стали, длинномерной углеродистой стали и нержавеющей стали.

ОАО «Уралмашзавод» - один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей, нефте- и газодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики. Стратегия развития компании предусматривает создание машиностроительного предприятия мирового уровня, которая сможет комплексно обеспечивать потребности заказчиков в оборудовании.
Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Планируете ли вы принять участие в «Народном IPO»?
Да, я давно слежу за развитием этой темы
Мне это интересно, но не знаю каким образом, я могу это сделать
Я с настороженностью отношусь к подобному роду инициативам
Нет мне это не интересно
У меня нет на это свободных денежных средств