финансы, инвестирование, капитал, ценные бумаги, фонды, фондовый рынок

27.12.2010, 12:04
Новогодние детские «елки»
Праздники для малышей сегодня проводят не только театры и цирк, но и многие частные Event-агентства

Считанные дни остаются до Новогодних праздников, в суете которых перед многими родителями встаёт вопрос об организации яркого, качественного и запоминающегося праздника для своих чад. Ведь каждый из нас помнит, каким важным представлялся поход на утреннюю «Ёлочку», где происходила долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, Бабой-Ягой и Лешим, Зайчиками и Лисичками. Правда сегодня Зайчиков и Лисичек постепенно вытесняют современные герои из зарубежных мультфильмов (в частности, такие, как Спанч Боб и Патрик, Шрек и Фиона, Спортакус и Стефани, пираты Джек Воробей и Флинт, Человек Паук и Наруто). Но Дед Мороз и Снегурочка по-прежнему остаются для детей неотъемлемым атрибутом новогоднего праздника и незаменимыми добрыми волшебниками, которые приносят на Новый год подарки и хорошее настроение.

Сегодня на рынке представлено небольшое количество официальных творческих коллективов (театры, цирк) и в основном преобладают частные Event-агентства, которые готовы предложить мамам и папам услуги по организации так горячо любимого с детства праздника. Количество организаций, специализирующихся на детских новогодних праздниках, возрастет с каждым годом. Если в прошлом праздничные мероприятия проходили только в клубах, театрах и цирке, то сегодня силами частных Event-агентств подобные праздники успешно проходят в развлекательных центрах и даже крупных супермаркетах города Алматы. В целом, стандарты проведения новогодних праздников остаются неизменными: представление на сцене, хоровод вокруг елочки, по желанию родителей возможно приобретение сладкого подарка за дополнительную стоимость.

Посетить новогодние елки приглашают сценические и развлекательные площадки города Алматы с 22 декабря 2010 года по 10 января 2011 года.

Новогодние детские «елки»
Новогодние детские «елки»
Новогодние детские «елки»
Новогодние детские «елки»


Tweet




Другие новости по теме:

 – Количество заявок на проведение корпоративов сократилось на 10% - 14.12.2010
 – Более половины всех fashion event – агентств в кризис ушли с рынка - эксперт - 02.04.2010
 – Куда отдать ребенка - 1: детские сады Алматы и Астаны - 08.06.2010
 – Число охранных организаций в Казахстане за последние полгода увеличилось на 300 - 20.04.2009
 – АЗК выяснит причину подорожания мяса на рынках Астаны - 30.12.2010


Комментарии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Ваш комментарий:
Код:

обновить если не виден код
Введите код:

Аналитика

 



Опрос

Что вы делаете для улучшения собственного финансового положения?

Ищите дополнительную работу
Играете на бирже
Планируете открыть свое дело
Стараетесь экономить и откладывать деньги на депозит
Вкладываете средства в паевые инвестиционные фонды (ПИФы)

 

Точки продажи 'Бизнес и Власть'

 

Популярные