Рекомендуем
×
Алматы. Business Resource. Национальным Банком РК на 16 марта 2011 года установлены следующие курсы иностранных валют по отношению к тенге: Читать далее

Гость из будущего

Новые технологии меняют нашу жизнь! Переживая информационную эпоху, мир ощутил потребность в более совершенных способах передачи данных. Тяжело ли держать руку на пульсе новых технологий?

Алматы. Business Resource. Об этом в интервью рассказал Сергей Миронов генеральный директор Beeline в Казахстане.

О новых возможностях связи

Доступ к информации в режиме онлайн становится насущной потребностью. Мы также отмечаем на рынке замедление роста голосовых услуг, означающее, что люди стали больше общаться посредством Интернета.

 

 

О внедрении новых мобильных технологии

За последнее время мир сильно изменился — из индустриального он превратился в информационный. Причина этого достаточно проста — времена, когда для абонента наличие Интернета являлось лишь дополнительным фактором при выборе оператора, прошли. Сейчас это самый важный критерий, особенно для молодежи, которая уже не представляет жизни без Интернета.

 

Об эмоциональной привязанности к бренду

Путешествуя по разным странам, я всегда спрашиваю у людей, почему они выбрали именно этого оператора связи, а не другого. И в 98% случаев люди отвечают: «Потому что везде берет».

Авторы: Олег Хе, Екатерина Корабаева

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов