30 сентября 2017 г.   |   12452

«Премия HR-бренд Центральная Азия 2017»: пять лет оценки успешных

9 ноября т.г. «Премия HR-бренд» празднует юбилейную дату. Вот уже 5 лет прошло с того момента как HeadHunter Казахстан провел свое первое награждение.

Ежегодно Премия помогает лучшим проектам получить признание и известность, а профессионалам - возможность обмена опытом и знакомства с лучшими практиками HR-брендинга. На соискание наград «Премии HR-бренд» подаются проекты, реализованные в компании и показавшие результаты в привлечении, мотивации и удержании персонала, развитии компании в целом и ее репутации как работодателя.

В 2016 году значимость Премии уже вышла за пределы Казахстана и приняла региональный масштаб. Уже второй год в рамках Премии будут оцениваться не только проекты из Казахстана, но и из Кыргызстана и Узбекистана.

За время существования Премии более 30 независимых членов жюри, в состав которого входили специалисты разных индустрий и стран - консультанты, бизнес-эксперты, HR-практики и представители медиа, проделали огромную работу и оценили свыше 90 проектов.

Обсуждение и выбор лучших проектов вызывали порой жаркие дискуссии и споры, поскольку каждый проект по-своему оригинален и мог быть признан лучшим. На плечи жюри ложилась нелегкая задача, поэтому в его составе всегда были очень опытные люди. Тем не менее Премией были отмечены the best of the best - 38 лучших проектов и 38 заслуженных наград.

09 ноября HeadHunter Казахстан снова соберет в Алматы на вручении Премии «HR-бренд Центральная Азия 2017» ведущие казахстанские и международные компании.

Многие компании борются за Премию уже не первый год, и это означает, что управление персоналом и формирование положительного HR-бренда приобретает все большее и большее значение. Каждый год конкуренция в битве за таланты стимулирует компании совершенствовать свои техники привлечения хороших кадров, удержания лучших сотрудников и повышения вовлеченности.

Источник: hh.kz

Новости по теме



Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 5 августа 2020 г.

НБРК
USD418.52
EUR493.52
CNY59.95
RUB5.67
AED113.95
KGS5.45
GBP546.46
JPY3.95

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?