4 сентября 2019 г.   |   1310

Международные конференции InvestPro Kazakhstan 2019

Компания Bosco Conference с радостью приглашает Вас посетить ежегодные международные В2С конференции InvestPro в Казахстане:

 InvestPro Kazakhstan Nur-Sultan 2019, 8 октябряв Marriott Astana;

InvestPro Kazakhstan Almaty 2019, 11 октября, InterContinental Almaty.

Докладчиками и партнерами конференций являются ведущие мировые эксперты в сфере предоставления корпоративных и банковских услуг, защиты активов, управлении частным капиталом, бизнес-иммиграции. Cреди них представители таких компаний как: Henley&Partners, Leptos Estates, BEYOND Residence&Citizenship, Swiss Quote Bank, Swiss Trust AG, Apex Capital Partners,  Audina Treuhand AG, Stern International Bank, Aurora Consulting, Andermatt Swiss Alps AG.

В рамках конференции эксперты рассмотрят тенденции планирования гражданства и местожительства на 2019-2020 г., программы иммиграции Великобритании.

Кроме того, будет уделено внимание вопросам получения гражданства Кипра за инвестиции, а также и получению образования в ВУЗах этой страны (как возможность интеграции в экономическую и социальную системы мирового сообщества).

Эксперт Andermatt Swiss Alps AG поделится секретами приобретения альпийской недвижимости, а представитель Audina Treuhand AG раскажет о семейных фондах и защите активов в княжестве Лихтенштейн.

Среди прочего представитель Swiss Quote Bank (Швейцария) расскажет о ближайших перспективах банковского рынка и как максимизировать доходность в нестабильных условиях. А представитель Stern International Bank, США расскажет о преимуществах Американских банков.

В целом, регламент конференций позволяет в комфортной атмосфере ознакомиться с более чем 20 докладами и обсудить наиболее волнующие вопросы в перерывах между сессиями, а также на вечернем коктейле.

Нужно отметить, что в рамках конференций InvestPro Kazakhstan также проходят выставки в которых принимают участие международные банки, юридические, инвестиционные, аудиторские, финансовые и девелоперские компании.

Конференции InvestPro Kazakhstan интересны тем, что это не только уникальная площадка для получения качественной и достоверной информации, а и возможность повысить узнаваемость и обрести новых клиентов и партнеров с более чем 30 стран. Участниками конференций являются владельцы крупного и среднего бизнеса, генеральные и финансовые директора, корпоративные юристы, управляющие партнеры юридических фирм, частные инвесторы, посредники по оказанию корпоративных услуг, налоговые и финансовые консультанты, банкиры, профессионалы по управлению активами, провайдеры трастовых и фидуциарных услуг, представители корпоративного бизнеса и персональные инвесторы из стран СНГ, Европы, Ближнего Востока и Азии, США и Канады.

Конференции будут проходить на русском и английском языках, с обеспечением синхронного перевода докладов.

 

Условия регистрации.

Для двух представителей компаний из Казахстана участие является бесплатным.

Для представителей из других стран: EUR 300.

Получите 15% скидку на участие с промо кодом FMA15.

РЕГИСТРАЦИЯ

 

Организатор конференции:

Bosco Conference

тел.: +44 203 519 34 84

тел.: +7 727 350 54 74

E-mail: [email protected]

Новости по теме



Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 5 августа 2020 г.

НБРК
USD418.52
EUR493.52
CNY59.95
RUB5.67
AED113.95
KGS5.45
GBP546.46
JPY3.95

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?