фото: K-News
26 октября 2016 г.   |   3486

Дни британского образования Education UK в Казахстане

29 октября в Астане и 30 октября в Алматы по инициативе British Council (Британский Совет) пройдет выставка британского образования Education UK. На мероприятии будут представлены топовые университеты, школы и колледжи Британии, такие, как именитые BPP University и The University of Warwick. В городах выставка будет проходить в отеле Rixos с 13:00 до 18:00, сообщает kursiv.kz.
 
Education UK в Казахстане уже 5 лет подряд ежегодно привлекает более 4 тысяч посетителей. Выставка объединяет топовые учебные заведения, а также языковые курсы для школьников, студентов и специалистов. На Education UK более 30 лучших учебных заведений Соединенного Королевства представят свои программы среднего, высшего, послевузовского и бизнес-образования, краткосрочные языковые курсы и каникулярные программы для детей и взрослых. В одном месте возможно будет узнать практически все о школах и вузах Великобритании, выбрать интересующую образовательную программу и проконсультироваться с представителями учебных заведений.
Традиционно программа включает в себя традиционные встречи с выпускниками британских вузов, анонсы грантов и стипендий, конкурсы, розыгрыши призов, а также полезные семинары. В этом году на выставке британского образования Education UK посетители узнают о подготовке и сдаче IELTS, стипендиях, грантах и особенностях карьеры в Британии.
 
Для удобства планирования Британский Совет разработал бесплатное мобильное приложение, которое доступно для iOS и Android.
 
Вход на мероприятие свободный, однако необходима регистрация.
 
Зарегистрированных посетителей 29 октября в Астане и 30 октября в Алматы ждут призы и розыгрыш бесплатного экзамена IELTS, к которому можно присоединиться сейчас на официальных страницах Facebook и Вконтакте Британского Совета в Казахстане.

Источник: kursiv.kz.

Новости по теме



Комментарии



Жалобы

Погода


Курс валют на сегодня - 1 октября 2020 г.

НБРК
USD431.82
EUR505.57
CNY63.44
RUB5.52
AED117.57
KGS5.42
GBP554.07
JPY4.09

Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?