фото: wellfor.biz
18 мая 2016 г.   |   886

E-Dinar уже в Казахстане

Вот уже несколько лет в Казахстане устойчиво наблюдается стабильный рост выпуска пластиковых карт - с 2011 г. их число выросло в 2 раза. Естественно, что многие их пользователи оценили удобство безналичных расчетов не только в розничной сети, но и при оплате товаров в интернет-магазинах, сообщает prodengi.kz.

Помимо «пластика» жители Казахстана все чаще используют электронные деньги и активно интересуются быстро развивающимся рынком криптовалют. Поэтому взрывной рост Bitcoin не остался незамеченным - его цена поднималась выше 1000 USD. Такая активность позволяет считать, что наше финансовое будущее лежит за пределами банковской системы, какой мы знаем ее в настоящее время.

Однако современная стоимость одной монеты bitcoin, превышающая 400$, очень мало привлекает потенциальных инвесторов, а купить, к примеру, четверть монеты - как-то непривычно да и несерьезно. На фоне Bitcoin совершенно по-другому выглядит набирающая популярность в Азии, России и Украине криптовалюта E-Dinar. На сегодняшний день 1EDR = 1USD.

Cумма монет E-Dinar увеличивается каждую неделю, что обеспечивает всем инвесторам без исключения до 20% пассивного дохода в месяц на сумму инвестиций.  По мнению большинства финансовых гуру, это очень удачное соотношение, которое выгодно отличает E-Dinar от всех остальных цифровых валют. Именно такое удобство конвертации и предопределило быстрый рост числа владельцев монет EDR, которое в настоящее время превышает 40 тысяч. Другой причиной называют высокий уровень инфляции в указанных странах - стабильный курс E-Dinar надежно защищает сбережения населения.

Однако есть и другие аспекты, способствующие активному продвижению новой криптовалюты и расширению числа участников проекта. В первую очередь - тщательно проработанная система пассивного и активного заработка. Так, сразу после создания кошелька и приобретения первых монет EDR начинает работать программа начисления бонусов, которые можно переводить в криптовалюту E-Dinar каждые 7 дней. Таким образом сумма монет E-Dinar увеличивается каждую неделю, что обеспечивает всем инвесторам без исключения до 20% пассивного дохода в месяц на сумму инвестиций. Кроме того, для активных участников проекта существует многоуровневая реферальная программа, благодаря которой стабильно растет число заработанных за месяц криптомонет.

Кроме биржи, конвертировать E-Dinar можно в сети обменных пунктов.  Немаловажно, что переводы внутри системы E-Dinar осуществляются без комиссии. Также существует реальная возможность приобретения различных товаров и услуг в режиме on-line благодаря открытому API для создания мерчанта, который может установить любой владелец интернет-магазина на своем сайте. Несомненным преимуществом проекта является наличие собственной инновационной биржи P2P, на которой гарантом сделки является EDR. Биржа предоставляет большие возможности для обмена между людьми по всему миру без комиссии - конвертацию в различные национальные валюты, популярные криптовалюты и цифровые деньги платежных систем через известные авторитетные банки. Биржа уже имеет оборот в различных валютах не менее 50 000, а сумма транзакций между пользователями составляет 450 000 EDR в сутки. Кроме биржи, конвертировать E-Dinar можно в сети обменных пунктов.

Очевидно, что указанные преимущества новой криптовалюты не остались без внимания жителей Казахстана. Теперь каждый может получить всю необходимую информацию на на главном сайте проекта.

Источник: prodengi.kz. 

Новости по теме



Комментарии





Жалобы

Погода




Курс валют на сегодня - 1 мая 2017 г.

НБРК
USD314.4
EUR343.83
CNY45.6
RUB5.51
GBP406.74
AED85.6
KGS4.68
JPY2.82


Опрос

Сколько денег Вы сдаёте на нужды школы, в которой учится Ваш ребёнок?