Рекомендуем
×
Компания HeadHunter провела опрос среди 3 566 казахстанцев, зарегистрированных на hh.kz, и выяснила, что 16% из них обучались бизнесу. 11% закончили краткосрочные курсы (в том числе EMBA и miniMBA), 3% обучались в бизнес-школах стран СНГ, а 2% получили дипломы MBA на Западе. Читать далее

Новые назначения в Таможенном союзе

28 октября 2011/ Новости » Таможенный союз/

Алматы. Business Resource. Межгосударственный совет Евразийского экономического сообщества (на уровне глав правительств) решил назначить руководителем рабочей группы по вопросу участия Кыргызской Республики (КР) в Таможенном союзе заместителя генерального секретаря ЕврАзЭС, ответственного секретаря комиссии Таможенного союза Сергея Глазьева, сообщается на сайте Tazabek.

И.о премьера О.Бабанов о вступлении КР в ТС: Другого выхода, кроме как вступление в Таможенный союз, нет. В состав рабочей группы будут включены руководители экспертных групп государств-участников Таможенного союза по разработке договорно-правовой базы Таможенного союза и представителей КР.

КР должна представить в секретариат комиссии Таможенного союза предложения по кандидатурам экспертов (на уровне заместителей министров) для включения в состав рабочей группы

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов