Рекомендуем
×
В Казахстане намерены приступить к созданию бюджетного автомобиля на электротяге. Себестоимость такого электромобиля составит $2,5 тыс., а его розничная цена - $5 тыс. Спрос на автотранспорт в Казахстане продолжает расти, но от этого не должна страдать экология страны. Электромобили – оптимальный вариант в условиях повсеместной автомании.  Читать далее

Internet Explorer 8 был взломан за пять минут и пять тысяч долларов

Участник соревнования PWN2OWN смог «взломать» браузер Microsoft Internet Explorer 8 за пять минут, сообщает Computerworld. Студент из Германии, назвавшийся Нильсом (Nils), сумел получить доступ к ноутбуку Sony Vaio с операционной системой Windows 7 и был награжден за удачный взлом 5 тысячами долларов и ноутбуком. Для взлома Нильс использовал ранее неизвестную уязвимость в браузере, детали которой не сообщаются. Вся информация об уязвимости отправлена в Microsoft и будет опубликована только после внесения изменений в браузер.

Финальная версия Internet Explorer 8 была выпущена 19 марта, сообщал ранее BFM.RU. Какая именно версия браузера использовалась в соревновании, не сообщается, но известно, что для операционной системы Windows 7 окончательной версии еще не существует.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов