Рекомендуем
×
Международное рейтинговое агентство Fitch Ratings обновило рейтинговые оценки АО «Казахтелеком». «Fitch Ratings изменило прогноз по долгосрочному рейтингу дефолта эмитента АО Казахтелеком со "Стабильного" на "Негативный" и подтвердило рейтинг на уровне "BB"», - говорится в сообщении на сайте казахстанской фондовой биржи. Читать далее

Путин удовлетворен ходом интеграции в ЕврАзЭС

14 декабря 2009/ Новости » Дайджест/
Премьер-министр РФ Владимир Путин считает, что интеграционные процессы в рамках ЕврАзЭС и таможенного союза России, Белоруссии и Казахстана идут успешно, сообщает РИА Новости.
"С удовлетворением отмечу, что за прошедшее с последней встречи время удалось неплохо продвинуться в развитии интеграционного взаимодействия. Дают эффект совместные меры по противодействию финансово-экономическому кризису, успешно идет формирование таможенного союза. Вплотную приближаемся к созданию Единого экономического пространства", - заявил Путин, открывая в Петербурге встречу глав правительств государств - членов ЕврАзЭС в узком составе.
"Я очень рассчитываю, что сегодня, как и всегда, обсуждение пройдет неформально, в доверительном и откровенном ключе", - добавил он.
Путин сказал, что встреча проходит в отреставрированном здании Сената и Синода, где разместилась президентская библиотека имени Бориса Ельцина. "Надеюсь, в этих стенах вам всем будет комфортно работать", - сказал Путин.
В ЕврАзЭС входят Россия, Белоруссия, Казахстан, Киргизия и Таджикистан.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн