Рекомендуем
×
29 января в номере 13 (1563) газеты «Время» была опубликована статья Игоря Хена «Помочь нельзя навредить», в которой содержалась информация, не соответствующая действительности. Читать далее

Важно: налоговики призывают поспешить

12 декабря 2012/ Новости » Финансовый сектор /

 

В связи с переходом с 1 января 2013 года на ИИН/БИН, Налоговый департамент Алматы просит налогоплательщиков поспешить с исполнением возникающих налоговых обязательств.

В декабре крупный бизнес вносит последние коррективы по основным налогам, многие предприниматели, поощряя своих работников, выплачивают премиальные и зарплату, и чтобы платежные документы не запоздали, нужно об этом заранее позаботиться.

Основная категория налогоплательщиков, которые в обязательном порядке посещают налоговый орган в конце года, это индивидуальные предприниматели, работающие по патенту. Всем им нужно продлить срок действия своих патентов заблаговременно, не откладывая на поздний срок, до 27.12.2012года.

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов