Рекомендуем
×
Коучинговая культура повсеместно внедряется в казахстанские компании, и это не дань моде, это необходимость для развития. Галия Хамитова, генеральный директор компании Step & Grow, поделилась секретами успешного коуча. Читать далее

Невидимая модернизация

05 декабря 2012/ Новости/

 


Рост тарифов на услуги компаний-монополистов и коммунальщиков в некоторых областях Казахстана не приводит к модернизации производства, заявил президент республики Нурсултан Назарбаев. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РК Даурен Абаев на брифинге после совещания главы государства с акимами всех уровней.

По мнению президента нашего государства, много нареканий вызывает и непрозрачность тарифообразования. Ежегодный рост тарифов не сопровождается должным контролем. Так, например, в Павлодарской области энергостанциям подняли тариф в 1,5 раза, а износ там продолжает расти. В Кокшетау инвестиционная программа местного монополиста на 4 млрд тенге снижает потери на электросетях лишь на 1%.

 

Дочитали статью до конца? Пожалуйста, примите участие в обсуждении, выскажите свою точку зрения, либо просто оставьте оценку статьи ;)

Следите за обновлениями сайта в социальных сетях Фейсбук или Твиттер.

Комментарии
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
или войдите через свой аккаунт:
Таймлайн
Опрос
Какой жилищный вопрос вы решаете в настоящее время?
расширение,
размен,
переезд,
никакой
Архив опросов